Отличное место. Удобное месторасположение. Самое главное чисто! Постельное белье,полотенца белоснежные! Спасибо сотруднику по чистоте и уюту,Саши!
Ольга
Оценка 5 из 5
Номер комнаты: 110
От всей души рекомендую этот отель! Очень уютно, тихо и спокойно, несмотря на то, что это центр Москвы — окна выходили на тихую сторону, и отдыхать было очень комфортно. Особенно понравилась уютная ванная с отоплением, идеально чистое постельное бельё и полотенца, вода из фильтра в комнате и Алиса. И отдельная огромная благодарность горничной Александре — невероятно доброжелательной, отзывчивой и приятной женщине, которая всегда помогала по любым вопросам! Благодаря ей и идеальной чистоте в комнате пребывание было по-настоящему тёплым и комфортным!
Ольга
Оценка 5 из 5
Номер комнаты: 421
Проживала в трех номерах, в 4, 2, 1, все чистые, аккуратно разложены все принадлежности. Техника вся исправна и чисто вымыта! В номерах пахнет свежестью! Отдельное спасибо хочется сказать горничной Саше, милая, приветливая женщина, очень отзывчивая на все просьбы! Спасибо за гостеприимство, советую!
Фатима
Оценка 5 из 5
Номер комнаты: 110
Уютный, светлый, удобный отель. Есть всё для комфортного проживания, чистая без сколов посуда,кострюля и сковорода, индукционная плита . Душевая чистая,мягкие белоснежные полотенца,фен! Балкон!Персонал отличный. Особая благодарность Татьяне , очень ответственно относится к своей работе! Номер всегда был чистый!С какой бы просьбой не обратилась всегда помогала!
Маргарита
Оценка 5 из 5
Номер комнаты: 400
Отличный отель. Уютно, стильно. Расположение прекрасное. Единственное, решить бы вопрос с закрытием входа на ночь. Огромное спасибо горничной Татьяне за внимательность, идеальную чистоту, заботу о гостях
Написать отзыв
ВЗЛОМАЙ СУНДУК / ВРЕМЯ ПРИЗОВ
Найдите 5 спрятанных цифр в наших 3D-турах по отелям и получите подарок🎁